Real estate and holiday in Spain lloretmania@gmail.com
English (UK)
  1. Rental Property
  2. Real Estate
  3. Entertainment and excursions

28-03-2024
29-03-2024
  • Home
  • Blog
  • Ллорет де Мар – Коста Брава

Ллорет де Мар – Коста Брава

Льорет де Мар -уникальный курортный город гармонии, расположен в южной части на побережье Коста Брава в Испании, привлекает тысячи туристов своими великолепными пляжами, небольшими бухтами и доброжелательными жителями. Место, где можно познакомиться  с местными традициями, гастрономией и интересной историей.

Морской город Льорет де Мар - это бывший рыбацкий поселок,  пляжи которого каждый год получают голубой флаг Евросоюза и знак качества «Q»-за чистоту воды и качественного уровня обслуживания.  Благодаря пятью пляжам; Фаналс, Са Боаделья, Санта Кристина, Канельяс и центральному пляжу Льорета. Этот город считается одним из лучших мест для отдыха на всем побережье Коста Брава. 

Отдых и развлечения

Ллорет де Мар -имеет отличную туристическую инфраструктуру, со спортивными сооружениями, детскими площадками, пляжными детскими клубами, минигольфами, водными аттракционами, картингом и множеством дискотек.
К вашим услугам  более чем 100 баров и ресторанов, более 50 коктейль-баров и дискотек с тематическими вечеринками, казино, торговый центр Eclat.
Большой развлекательный детский парк «Gnomo Park», дельфинарий-аквапарк «Marineland» (15 минут на машине от Льорет де Мара) и один из крупнейших аквапарков в Европе- «Water World» площадью 140т. Кв2. Это целый водный город предназначен как для детей, так и для взрослых.

Тут вы сможете арендовать апартамент или виллу для любой компании по всем интересующим вас параметрам, для большой компании, с бассейном или без. Большой выбор приватных домов и апартаментов для отдыха.

Экскурсии

Для отдыхающих организованы обзорные, тематические и специальные экскурсии по разным направлениям; Испании, Франции, Андорра. Для вас комфортабельный транспорт и гиды на всех языках. Экскурсии разделяются на два вида: индивидуальные и групповые.  Так же организованы роскошные путешествия в бутик-город La Roca Village.

Население:
45 000

Климат:
Максимальная температура 35 С
Минимальная температура 5 С

Ближайшие аэропорты:
Жирона-30 км (направление RyanAir, Pobeda)
Барселона-90 км  (Терминалы I и II)

Железнодорожный вокзал:
Blanes-8 км

Автобусный вокзал
Ллорет де мар-500 м

достопримечательность Льорет де Мар

Tags: Ллорет де Мар, Ллорет, отдых в Льорет де Мар, Льорет де Мар - уникальный курортный город, Морской город Льорет де Мар

Advice

Write to us, we will help with the choice of the object
Clear
Lloret de Mar | 4°C | Clear

ADDRESS

17310, Lloret de Mar

PHONE

+34 603 207 704

E-MAIL

info@alexandretour.com

STAY UP TO DATE

Sign up for our newsletter

Joomla! Debug Console

Session

Profile Information

Memory Usage

Database Queries